Odiot a Paris/J. C. Klinkosch Schale
Silber, ovale Fasson, Rankendekor, mit Flügelmutter fachgerecht montierter Unterteil "Odiot", franz. Ausfuhrpunze 1867-1922 (Dianakopf), ca. 27 x 19 cm, Höhe ca. 15 cm, 1644,2 g, unterschiedliche Erzeugnisse zusammengefügt, altersübliche Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.04.2021 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |