Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022784/0001

Odiot a Paris/J. C. Klinkosch Schale

Silber, ovale Fasson, Rankendekor, mit Flügelmutter fachgerecht montierter Unterteil "Odiot", franz. Ausfuhrpunze 1867-1922 (Dianakopf), ca. 27 x 19 cm, Höhe ca. 15 cm, 1644,2 g, unterschiedliche Erzeugnisse zusammengefügt, altersübliche Gebrauchsspuren øx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.04.2021 - 10:46

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online