Gotthelf Schlotter *
, (Hildesheim 1922-2007 Darmstat), "Trio", 3 tanzende Kraniche, im Guss signiert u. datiert "Gothelf Schlottter, (19)79", Exemplaxbezeichnung 1/1 und Gießerstempel, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 41 cm, Fragnent eine Expertise liegt bei
26.04.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gotthelf Schlotter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |