Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022718/0020

2 versch. 3-Bein- bzw. Glockenspeisekessel

, wohl 18. Jh. Bronze güsse mit geschmideten Eisenhandhben, Höhen ca. 23,5 u. 25 cm, Durchmesser ca. 25 u. 25,5 cm, Altersspuren, partiell verbogen

26.04.2021 - 10:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online