Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022718/0011

Seltenes Modell eines Biedermeier Nadelarbeitskissens

, um 1820/30, Maserhilzausführung mit geschnizten, goldgefasstenprankenförmigen Stützen u. 1 Lade, ca. 15 x 16x 13 cm, Altersspuren, Holzteile fehlen

26.04.2021 - 10:01

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online