Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022612/0054

Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse

, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend

26.04.2021 - 10:45

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online