Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022769/0009

Große jagdliche Deckenlampe

, sogenannter Geweihluster, Mitte 20. Jh., Rothirschabwurfstangen ringförmig angeordnet und mit 5 kleinen und 1 großen Laterne mit je 1 elektrischen Flamme versehen, Durchmesser ca. 80 bis 100 cm, Altersspuren Ketten und Kettenmontage ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontage

26.04.2021 - 10:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Große jagdliche Deckenlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online