Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120198/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online