Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2014 Syrah Piranha Waterdance, Sine Qua Non, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- Ringset