Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023497/0010

Großer Wandteller um 1900/10

aus böhmischer Keramik, Marke Bodenbach/Wilhelm Schiller & Sohn, plastischer reliefierter Fond mit Ansicht von Hamburg, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 9995, Altersspuren, abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Großer Wandteller um 1900/10

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online