Große Vase
Asien 2. Hälfte 20. Jhdt., aus Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit farbiger Bemalung, Höhe 55 cm, ungemarkt guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Große Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |