Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023601/0052

Mokkagarnitur

1. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer/Fischer & Reichenbach (1811-1846), zylindrische, weiß glasierte Wandungen mit landschaftlicher Schwarzlotmalerei, beschriftet gold gerändert, bestehend aus:2 Kannen, 1 Dose mit Deckel, eingepresste Buchstabenmarke, abgerieben, 1 Deckel bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Mokkagarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online