Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023829/0013

Miniaturtintenzeug/Deckeldose

Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. aus weißglasierten Porzellan, teilweise floral bemalt und gold geziert, ein Stück gemarkt K & C/Prag, abgerieben, Deckel bestossen(auf Unterseite, nicht sichtbar) Tinten behälter unsachgemäß repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

Miniaturtintenzeug/Deckeldose

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online