Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023879/0004

Robert Scheffer

(Wien 1859-1934, Schüler der Wiener Akademie, sowie der Akademie Karlsruhe, war Mitglied d. Albr. Dürrer Bundes) Im Salon, handsigniert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand, doubliert, 24 x 19 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge der Doublierung überarbeitet, Rahmen ergänzt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Robert Scheffer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online