Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0020

Carl Weiss

(Brünn 1860-1931 Wien) zugeschrieben Blick auf abgetriebene Boote, signiert, datiert Weiss 89, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 31 cm, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Carl Weiss

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online