Čís. položky 191-023015/0004

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.05.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online