Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023780/0011

Rudolf Stoitzner

(Wien 1873-1933, Ausbildung bei seinem Bruder Konstantin, weitere Ausbildung in Dresden und Berlin, Blumenmaler) Stillleben mit Mohn, handsigniert R. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 75 x 54 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Stoitzner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online