Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023846/0018

Garten-Serviertisch

1. Drittel 20. Jhdt., schmiede eisernes, schwarz lackiertes Gestell, mit kupferfarbigen Zierrosetten besetzt, abnehmbares Tablett aus getriebenem Kupferblech, Keramik boden mit Blumen/Früchtedekor, Durchmesser 45 cm, Höhe 77 cm, restauriert, Keramikplatte mit Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Garten-Serviertisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.05.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online