Čís. položky 139-108176/0010

Trauernde Hl. Maria,

Trauernde Hl. Maria, - Starožitnosti

Kolonialstil 19. Jh., Kopf und Hände Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Stoffgewand verziert mit Spitze und Borten über Holzgerüst, Höhe 32 cm, Metallherz von Schwert durchbohrt, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

17.05.2021 - 15:09

Cena:
EUR 221,-

Trauernde Hl. Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Starožitnosti
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 17.05.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum