Regal,
133 x 65 x 220 cm, Fächer: 130 x 60 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
26.04.2021 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Regal,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | EVN-Büromöbel |
Datum: | 26.04.2021 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,