Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109219/0002

Wiener Silber Zuckerdose,

Innenvergoldung, rechteckig, plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, vier Füße, Schloss, Schlüssel, 14 x 11 x 12 cm, Gewicht 503 g, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Wiener Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online