Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109232/0001

Paar polnische Kerzenleuchter,

Silber, quadratischer Fuß und Sockelzone, Säulenschaft, Höhe 32,5 cm, Gewicht 648 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, um 1930, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online