Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109211/0001

3 Alt Wiener Silber Becher,

rund, teilweise floral graviert, Höhen 7,5 und 8,5 cm, Gewicht 187 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, 1855, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

3 Alt Wiener Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online