Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109292/0073

Wiener Silber Gewürzschälchen von 1856,

rechteckig, Rand mit plastisch floralem Dekor, 9,5 x 7,5 x 4 cm, Gewicht 99 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Löffel deutsches Staatszeichen ab 1888, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online