Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109281/0003

Russische Silber Tasche,

rechteckig, Leder, Verschluss, floral graviert, Kette, Widmung, 14,5 x 10 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)øx

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

Russische Silber Tasche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online