Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109370/0023

Wiener Silber Zuckerdose,

Innenvergoldung, rechteckig, plastisch floraler Dekor, vier Beine, Schloss, Höhe 13 cm, Gewicht 490 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Deckel etwas verzogen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online