Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109396/0001

Wiener Gießer,

Silber, rund, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm "P. M.", Höhe 18,5 cm, Bruttogewicht 509 g, Meisterzeichen WJ, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Wiener Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online