Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103107/0049

Wiener Silber Mokkakanne,

Mayerhofer & Klinkosch, rund, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, Monogramm, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 270 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Risse im Elfenbein, Knauf locker, Polierspuren, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Mokkakanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online