Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108611/0018

Französische Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, schwarzer Niellodekor, figurale Szene, 9 x 5,3 x 1,8 cm, Bruttogewicht 113 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, berieben, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online