Figur "Alt Wien",
Entwurf Rudolf Podany, Ausf. Keramos, Wien, 1920er Jahre, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39 cm, mit Metallform eingeprägtes WKK, ohne Modellnr. (112), Hut und ein Finger bestoßen, in dieser Farbausführung selten
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figur "Alt Wien",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:09 |