Čís. položky 61

Paar Girandolen,

Paar Girandolen, - Nábytek

Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, figural in Form von Engel ausgeführte Bronzeschäfte auf quadratischem Stand, teilweise vergoldet sowie patiniert, ornamental geziert, je 4kerzig ausgelegt, Höhe 61 cm, schöner restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.04.2021 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Paar Girandolen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online