Brillantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Platin, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, mehrere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, Kulturperlen 5,7 gøG5 Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.05.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.05.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | 03.05. - 19.05.2021 |