Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-463948/0003

Diamantbrosche

Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,8 gøG12 Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen

20.05.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Diamantbrosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 20.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.05. - 19.05.2021