Englische Teekanne,
metall, versilbert, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 12 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Englische Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,