Mappin & Webb - Muffin Dish,
Metall, versilbert, Steckdeckel, zwei Griffe, Kreuzbanddekor, gravierter Hirsch, Einsatz, Dm. 21 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mappin & Webb - Muffin Dish,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Château Cos d’Estournel, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, in OHK
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- Damenring
- 2 Armsessel, im sogen. "Vintage" der 1950er Jahre