Maurice Lacroix
Armbanduhr, Gold 750, QuarzWerk, Caliber ETA 955412, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. und arab. Ziffern, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Gehäuse-Nr. 7295820, DurchMesser ca. 36 mm, 79,3 gøgu, originales Etui, Garantieschein, Kaufdatum 10/07/2000, Uhrglas mit kleiner Absplitterung bei 1 Uhr, Gebrauchsspuren, am Band eine kleine Druckstelle neue Batterie 10/2020
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Maurice Lacroix
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |