Johann Umlauf zugeschrieben/ attributed
(1825-1916) Bildnis einer Mutter mit Kind im Interieur, rückseitig alt bezeichnet Jan Umlauf, Öl auf Holz, 42 x 53 cm, gerahmt, gerostet, im oberen Bildteil durch einen Sprung beschädigt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.05.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 1.240,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.05.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |