In den Pilaren,
Porzellan, weiß, glasiert, runder Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1596 von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
In den Pilaren,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.05.2021 - 15:07 |