Zwei Jugendstil Wandteller mit zwei erhaben gearbeiteten weiblichen Profildarstellungen und reicher Dekoration, um 1900
Messing, zum Teil versilbert; Metall und Kupfer; Altersspuren; unbezeichnet; rückseitig jeweils mit Aufhängungen; Dm. 31,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:05 |