Zwei Art Déco Broschen: ovale Profildarstellung einer Dame und rechteckige Brosche mit geometrischer und floraler Formationen, Entwurf: um 1920/30
ovale Brosche: Kupfer, farbig bemalt; seitlich und unten leichte Unregelmäßigkeiten; unbezeichnet; Größe: 5,6 x 4 cm; rechteckige Brosche: Metall, farbig emailliert; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gestempelt Made in France; Größe: 3,9 x 1,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:17 |