Silberbrosche mit durchbrochen gearbeitetem Dekor, um 1920
Silber, getrieben, zum Teil mit Hammerschlagdekor; Altersspuren; rückseitig gemarkt Meistermarke GS und Silberfeingehalt 850; Größe: 3,8 x 3,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:15 |