Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 249

Dose mit Rillendekor, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922

Silber, innen vergoldet; außen mit länglichem Rillendekor; Alters- und Gebrauchsspuren; innen gemarkt Meistermarke GAS und Silberfeingehaltspunze Dianakopf (900); Größe: 7,7 x 6,4 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

06.05.2021 - 15:47

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online