Čís. položky 310

Blumenständer, vgl. Modellnummer: 1109, Firma Jacob & Josef Kohn, Katalog 1916

Blumenständer, vgl. Modellnummer: 1109, Firma Jacob  &  Josef Kohn, Katalog 1916 - Secese a umění 20. století

Buchenholz, braun gebeizt, politiert; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 90,4 cm. (MP) Literatur: vgl. Blumenständer, Modellnummer: 1109, in: Katalog Kohn 1916, S. 100.

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

06.05.2021 - 15:51

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.05.2021 - 15:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online