Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039295/0005

Louise Spannring *

(Villach 1894-1982 Puch bei Salzburg) Übertopf Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt mit Paradiesvögeln in vier blattgerahmten Feldern, vier kürbisförmige Füße, am Boden gemaltes Monogramm LS, Höhe ca. 11,5 cm, Durchmesser ca. 18 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.05.2021 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Louise Spannring *

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.05.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online