Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert
Reiter auf Pferd vor Kapelle in Seelandschaft, monogrammiert unten links: Th. E., Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm, Leinwand stark wellig, Farbfehlstelle, etwas verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |