Čís. položky 195-038456/0030

Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert

Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Reiter auf Pferd vor Kapelle in Seelandschaft, monogrammiert unten links: Th. E., Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm, Leinwand stark wellig, Farbfehlstelle, etwas verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.05.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.05.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online