Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072933/0001

Ernst Kaps, um 1830

Porträtstudien zweier Männer, im Profil und in Dreiviertelansicht nach rechts, nach P. P. Rubens (?), signiert, datiert Ernest Kaps (...) 1831, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, 48 x 63 cm, gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.05.2021 - 11:06

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Ernst Kaps, um 1830

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 11.05.2021 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online