Johann Peter Pichler
(Bozen 1765-1807 Wien) Bildnis des Johann Freiherr von Sperges, 1791, nach Johann Baptist Lampi, Mezzotinto, in der Platte signiert, datiert "Peint par J. B. Lampi / Grave par J. P. Pichler a Vienne 1791", 50 x 35 cm, untere und obere rechte Ecke beschädigt, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Johann Peter Pichler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:57 |