Čís. položky 138-073706/0004

Johann Peter Pichler

Johann Peter Pichler - Obrazy

(Bozen 1765-1807 Wien) Bildnis des Johann Freiherr von Sperges, 1791, nach Johann Baptist Lampi, Mezzotinto, in der Platte signiert, datiert "Peint par J. B. Lampi / Grave par J. P. Pichler a Vienne 1791", 50 x 35 cm, untere und obere rechte Ecke beschädigt, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.05.2021 - 10:57

Vyvolávací cena:

Johann Peter Pichler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.05.2021 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online