Karl Rausch
(um 1921 in Österreich) Rosen im Körbchen, signiert und datiert K. Rausch, (1)933, Öl auf Leinwand, 46 x 72 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Karl Rausch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:17 |