Francois Louis Lanfant de Metz
(Sierck 1814-1892 Le Havre) Am Schulweg und kleine Regatta, beide signiert LAnfant, Öl auf Holz, je 10,5 x 15 cm, gerahmt, (2) (JP)
11.05.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:17 |