Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Junge Hirtin mit Kühen, signiert, datiert Ig. Ellminger (18)81, Öl auf Leinwand, 51 x 39,5 cm, gerahmt, (JP)
11.05.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ignaz Ellminger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:22 |