Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) "Am Schanzl", rückseitig alt betitelt, signiert C. Massmann, Öl auf Karton, 41 x 51 cm, beschädigt, berieben, gerahmt, (JP)
11.05.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Massmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:29 |