Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Wiesenstück mit Gelbem Frauenschuh, Erdbeeren, Pilzen und Schmetterling, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, leicht vergilbt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:45 |